wmj.ru
Опубликовано 18 ноября 2011, 19:17

Камерон Диаз заставляет Алекса Родригеса ревновать?

Если Алекс Родригес думал, что Камерон Диаз будет переживать из-за расставания с ним – он сильно ошибался. Красавица никогда не останется в одиночестве!

Если Алекс Родригес думал, что Камерон Диаз будет переживать из-за разрыва с ним – он сильно ошибался. Красавица никогда не останется в одиночестве! После расставания пары, западные таблоиды каждую неделю сообщают… о новом романе голливудской красавицы. Вот только если на прошлой неделе они были уверенны, что она снова сблизилась с Джудом Лоу (звезда комедии «Очень плохая училка» была замечена на спектакле «Анна Кристи», в котором играет актер), то на этой – пишут о ее ярком романе с… репером P. Diddy.

Камерон Диаз и P. Diddy попали в объектив папарацци во время ланча в Scarpetta в Беверли-Хиллз, в прошлую пятницу. А позже посетили вечеринку Принца, где, по словам других гостей, закрылись в одной из комнат... Конечно, можно было бы подумать, что актриса хочет заставить бывшего возлюбленного Алекса Родригеса ревновать. Но мы-то знаем Камерон – она недаром носит звание «самой знаменитой голливудской сердцеедки» и меняться не намерена!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru