wmj.ru
Опубликовано 20 января 2016, 15:29

Камила Алвес стала блогером

Супруга Мэттью Макконахи завела lifestyle-блог о домашнем хозяйстве.

Бразильская модель, а по совместительству еще и супруга актера Мэттью МакконахиКамила Алвес – объявила о запуске собственного сайта.

Сайт, который называется WomenOfToday, будет вестись в тематике lifestyle-блога. На его страницах красавица, прекрасная жена и мама троих детей расскажет женщинам о красоте, моде, домашнем уюте, быте и прочих областях жизни обычной женщины.

Камила признается, что получает огромное удовольствие от ведения хозяйства: обожает готовить, рукодельничать и заниматься с детьми. По ее признанию, руку к создаю блога приложат и ее трое детей: Ливингстон, Леви и Вида. Все дети принимают активное участие в приготовлении еды, а также в создании всевозможных поделок. Все это и войдет в основу нового сайта WomenOfToday.

Алвес также подчеркивает: все, что она будет публиковать в своем блоге, можно будет сделать легко и просто, не потратив на это огромное количество времени и денег.

Блог Камилы – не единственный из звездных. На просторах интернета можно встретить блоги Гвинет Пэлтроу, Джессики Альбы, Риз Уизерспун.

Фото: Zimbio