wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2010, 15:06

Кани Уэст написал Тейлор Свифт песню

Рэпер хочет, чтобы Тейлор приняла песню в качестве его извинения.
Тейлор Свифт, Кани Уэст
Тейлор Свифт, Кани Уэст

Тейлор Свифт, Кани Уэст

Кани Уэстазаела совесть? Рэпер сначала извинился перед кантри-певицейТейлор Свифтза инцидент на MTV Video Music Awards в прошлом году, а потом признался, что написал песню для нее в качестве еще одного извинения.

Напомним, в прошлом году, когда Тейлор Свифт получала награду за Best Female Video,Кани Уэствырвался на сцену, забрал у Тейлор микрофон и заявил, что приз должна была получить Бейонсе. Даже Барак Обама осудил Кани за инцидент, назвав рэпера придурком.

Накануне очередной церемонии MTV Video Music Awards, которая пройдет в Лос-Анджелесе 12 сентября,Кани Уэстсделал прочувствованное признание в Twitter:

"Я написал песню для Тейлор Свифт, прекрасную песню, и я хочу, чтобы это была ее песня. Если она сама не исполнит ее - ее спою я. Я не хотел никак оскорбить ее на церемонии, это не касалось ее. Она просто маленькая девочка с такими же мечтами, как и у многих других. Она заслуживает от меня извинений. Я готов их принести, с моим эго покончено. Кто я такой, чтобы идти на сцену? Никогда бы я снова не сделал такого. Извини, что заставил переживать... Тейлор любит рэп-музыку... Я люблю кантри-музыку... Извини, Тейлор"

Кто знает, может на церемонии 12 сентября Тейлор и Кани споют дуэтом?!