wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2020, 09:56

Короткие брюки и обеспокоенный принц Уильям: зачем Кейт Миддлтон вышла из самоизоляции

38-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вместе с супругом, британским принцем Уильямом, посетила лондонский медицинский кол-центр.

Самоизоляцию Кейт Миддлтон нарушила, чтобы пообщаться с британскими медицинскими работниками по телефону, чтобы поблагодарить за их работу.

Для этого выхода из дома Кейт выбрала костюм цвета пыльной розы с укороченными брюками. И она, и принц Уильям выглядели обеспокоенными — монарший долг обязывает их рисковать, чтобы поддержать медиков, однако пандемия коронавируса их, очевидно, пугает, так же как и других жителей планеты. За время своего визита Кейт и Уильям успели пообщаться с сотрудниками двух британских госпиталей.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

© East News

Нам хотелось бы сказать, как мы гордимся вами, какую удивительную работу вы делаете в экстремальных условиях. Целая страна вами гордится — спасибо за все, что вы делаете, и за все часы, которые посвящаете труду,

— написали герцоги Кембриджские у себя в Instagram.

Напомним, что коронавирус COVID-19, о котором впервые стало известно в Китае в конце 2019 года, продолжает распространяться по миру. 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса. На 3 апреля в мире инфицированы более миллиона человек, погибли 53 тысячи, вылечились около 213 тысяч человек. В России умерли 30 пациентов, у которых был диагностирован вирус, инфицированы около 3,5 тысяч. В Москве с 30 марта ограничено передвижение граждан.

Другие новости о коронавирусе читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, East News

День рождения