wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2016, 04:38

Катя Гордон: «Моя первая беременность была настоящим адом»

Певица и журналистка представила свой новый клип на песню «Сыну», автором и режиссером которой стала она сама, и рассказала о своих беременностях и материнстве.

Новый клип Кати Гордон показывает чувства материнства, которые должны зарождаться у каждой женщины, — счастье и ощущение того, что ребенок — это настоящее богатство. Катя посвятила эту видеоработу своему сыну, она шлет ему послание в будущее: «Я слежу за тобой, я тебя берегу, не жалей ни о чем, не вини никого. Побеждает любовь! Все другое забудь. Побеждает любовь! Побеждает любовь! Когда-нибудь...» Эти слова она написала как семейный завет, который ее сын должен пронести через всю свою жизнь. «Я хочу, чтобы наставления из моего видеописьма сын всегда вспоминал в то время, когда меня уже может и не быть», — комментирует певица.

В клипе были сняты люди и вещи, которые окружают в данный момент ее сына: это реальные друзья, родственники, любимые игрушки. Кате удалось создать его видеоальбом, где сохранится в памяти все то, чем он так дорожит. Являясь мамой и ожидая появления на свет еще одного ребенка, Катя хочет поддержать беременных женщин, которые в силу разных обстоятельств остались в одиночестве. Для Кати эта тема очень близка, так как когда-то ей пришлось оказаться в такой ситуации.

Я знаю, как это тяжело…. Моя первая беременность была настоящим адом. Ты ждешь заботу и сказку, а ее не происходит…. Ты одна, ты плачешь, ты не знаешь, как дальше…. А дальше — жизнь! Жизнь грустная и веселая, с ребенком, о котором ты никогда не пожалеешь. Я выносила и вырастила Даню до четырех лет, одна прошла трудный путь, которым сегодня горжусь. Я знаю, что наступает день, когда ты ни о чем не пожалеешь и сможешь уверенно сказать, что побеждает любовь!

— рассказала Гордон.

«К сыну» — песня из нового альбома Кати Гордон Sex&drama. Стоит отметить, что все сборы от песни и клипа пойдут в поддержку женщин, которые прошли беременность одни и растят детей сами.

Фото: RP GROUP