wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2017, 16:00

Катя Гордон рассказала о возможном президентстве и первой беременности: «5 лет назад я находилась буквально на улице»

13 ноября на телеканале НТВ в ежедневном шоу «Специальный выпуск с Вадимом Такменевым» в студии появятся телеведущие Катя Гордон и Анфиса Чехова.

Не так давно обе девушки заявили о своем желании баллотироваться на пост президента РФ. И если Анфиса Чехова на самом деле пошутила в своем Instagram, что, возможно, и выдвинет свою кандидатуру на участие в президентской гонке, то Катя Гордон была предельно серьезна. Журналист и юрист главной идеей своей программы обозначила борьбу за права женщин и детей.

Когда-то, около пяти лет назад, будучи беременной, я находилась буквально на улице. Всё, что у меня есть сейчас, я построила лично, заработала честным трудом. И я хочу, чтобы каждая женщина в нашей стране верила в свои силы,

– призналась в эфире программы Катя Гордон.

Поддержать подругу приехала в студию и Анфиса Чехова. Однако не все гости шоу оказались такими доброжелательными. Так, Елена Афанасьева, член Общественной палаты РФ, заявила, что своим желанием баллотироваться эти девушки аннулировали в принципе понятие женщины в политике. Из-за ее слов вскипела и Катя. Чем закончился их спор, ты узнаешь, включив наш ролик и телеканал НТВ сегодня вечером.

Фото: Instagram