wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2016, 20:15

Кайли Дженнер подарила бойфренду Bentley

Модель подарила своему возлюбленному, рэперу Tyga, машину стоимостью 230 тысяч долларов.

Буквально вчера ходили слухи, что Ferrari 26-летнего бойфренда Кайли отобрали за его многочисленные долги. Но, как оказалось, машину спрятала сама Дженнер! Так она решила подготовить любимого к предстоящему сюрпризу.

И сюрприз, разумеется, удался! Девушка подарила рэперу шикарный автомобиль, немедленно поделившись событием в своем Snapchat. Фото Bentley стоимостью 230 тысяч долларов 19-летняя звезда трогательно прокомментировала подписью: «Для моей детки».

Кайли Дженнер подарила бойфренду Bentley

Ранее Кайли не очень-то распространялась о подробностях своей личной жизни, поэтому ей приписывали романы с самыми разными персонажами. Но недавно многочисленные слухи о романе с Tyga все-таки подтвердились: выяснилось, что влюбленные вместе уже более года.

Кайли Дженнер подарила бойфренду Bentley

Справедливости ради отметим, что рэпер тоже дарил возлюбленной дорогостоящие подарки: так, на 18-летие Кайли он преподнес ей Ferrari за 320 тысяч долларов, чем не на шутку растрогал девушку.

Так или иначе, но поклонники младшей сестры Кардашьян весьма ошарашены ее поступком. Ведь дорогостоящие подарки от мужчины — это одно, а от юной и хрупкой особы своему избраннику — совершенно другое.

А что думаешь ты по этому поводу? Стоит ли девушкам делать столь дорогие подарки своим возлюбленным?

Фото: Instagram

День рождения