wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2020, 14:05

Ген красоты: Кейт Хадсон с мамой Голди Хоун и годовалой дочерью снялась для обложки глянца

Американский журнал People представил новый выпуск издания, героиней которого стала популярная актерская семья.

Еще до объявления пандемии Кейт Хадсон с дочерью Рани Роуз и матерью Голди Хоун снялась для нового выпуска американского журнала People. На обложке предстали три поколения красивых женщин, старшей из которых 74 года, а младшей всего год. В разговоре с журналистами Кейт призналась, что эта съемка стала для нее особенно волнительной, и рассказала об отношениях с мамой.

Кейт Хадсон с мамой и дочерью

Кейт Хадсон с мамой и дочерью

Мама всегда говорила мне: «Никогда не позволяй мужчине приглушить твой свет». Она всегда болела за меня. И это заставляет меня задуматься над тем, что скажет обо мне Рани. Надеюсь, я дам ей такую же уверенность,

— прокомментировала звезда.

Общаясь с журналистами People, Хадсон также отметила отношения ее матери с Куртом Расселом. По словам актрисы, этот союз стал для нее образцовым, так как Голди и Курт сохраняют единство даже в трудные времена.

Кейт Хадсон с дочерью

Кейт Хадсон с дочерью

Обложка с Кейт Хадсон, ее мамой и дочерью появилась в Instagram журнала People. В комментариях поклонники отметили, что красота передается в семье на генетическом уровне: «Невероятно красивый снимок», «Истинная красота матери и дочери, которая передалась и Рани», «Вот это улыбки!»

Отметим, что у актрисы трое детей — годовалая Рани Роуз, 14-летний сын Райдер и семилетний Бингэм.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press, People