wmj.ru
Опубликовано 26 января 2021, 16:25

Кейт Миддлтон и принц Уильям взяли нового спаниеля после тяжелой утраты

Герцог и герцогиня Кембриджские и их трое детей очарованы новым кокер-спаниелем.

Долгое время герцог и герцогиня Кембриджские были опустошены смертью их собаки Лупо, которого не стало несколько месяцев назад. Восьмимесячного черного щенка подарил брат герцогини Джеймс Миддлтон, и новый питомец прибыл в Анмер-холл, семейный дом в Норфолке, до того как Лупо не стало. У королевской семьи была надежда, что более молодая собака составит компанию Лупо и придаст ему энергии.

В 2011 году у собаки Джеймса Миддлтона родились щенки, из которых брат герцогини оставил только одного по имени Луна. Этим летом Джеймс, который решил остановиться со своими родителями в доме в Беркшире, поделился радостной новостью, что Луна ощенилась шестью щенками. Кейт и Уильям решили выбрать одного из них и, конечно, учли мнение 7-летнего принца Джорджа и 5-летней Шарлотты.

Королевские помощники еще не подтвердили имя, которое семья дала своему новому питомцу. Однако новоиспеченные хозяева очарованы новым кокер-спаниелем, фото которого пока недоступны для общественности.

К слову, недавно мы писали, как молодая невестка Валерии показала роскошную спальню новорожденной дочки. 23-летняя Лиана Шульгина поделилась солнечным фото из квартиры семьи.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: