wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2020, 15:32

Кейт Миддлтон надела брюки клеш и поехала в путешествие — но ее критикуют

Герцогиня Кембриджская Кэтрин (Кейт Миддлтон) и ее супруг, британский принц Уильям, отправились в редкое в пандемию путешествие на королевском поезде.

Впервые на королевском поезде проехалась королева Виктория 178 лет назад. А британские герцоги накануне Рождества решили нанести визит людям и организациям, которые продолжали работать во время пандемии коронавируса. Это волонтеры, социальные работники, учителя и многие другие. Остановки монаршая чета сделает в Англии, Шотландии и Уэльсе, Кейт и Уильям посетят выступления и познакомятся с деятелями искусства и культуры.

В Сети появились новые фотографии из поездки — Кейт в темном длинном пальто и брюках клеш гуляет по Манчестеру. В социальных сетях ее критикуют — но не за модный выбор, который безупречен, как всегда.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

© Global Look Press

Некоторые интересуются, где трое детей королевской пары — Кейт и Уильяма критикуют и за то, что они оставили детей, и за то, что они могли взять их с собой во время пандемии коронавируса. «Почему бы им не поехать на обычном поезде. Сейчас всем трудно, монархи подают плохой пример, путешествуя на личном дорогущем поезде», «Не время для путешествий, многие находятся в самоизоляции», «Они подвергают опасности работников железной дороги и тех, к кому едут», — пишут о королевской чете.

Ранее чета Зеленских встретилась с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон — и пары сравнили в Сети.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press / I-Images