wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2020, 00:33

Узкие брюки и яркий галстук: Кейт Миддлтон переоделась в скаута

38-летняя герцогиня Кембриджская Кэтрин (Кейт Миддлтон) посетила организацию скаутов в Лондоне.

К скаутам британская герцогиня заглянула не просто так. Во-первых, она хотела проверить, как движение перенесло пандемию коронавируса.

Во-вторых, Кейт Миддлтон была утверждена в должности сопрезидента движения британских скаутов, которое с 1952 года опекает британская королева Елизавета II. Президентом ассоциации скаутских объединений с 1975 года является герцог Кентский Эдвард. Для этого появления на публике Кейт переоделась в скаута: надела узкие, но удобные брюки, походные ботинки, рубашку и скаутский галстук. Вместе со школьниками она разводила костер, жарила маршмеллоу, делала открытки для благотворительных организаций и бумажные вертолетики.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Сквозь поколения скауты отличаются преданностью, инклюзивностью и готовностью протянуть руку помощи, где бы она ни потребовалась,

— сказал герцог Кентский, приветствуя Кейт Миддлтон после нового назначения.

Всего в Скаутской ассоциации состоит около полумиллиона детей и молодых людей от 6 до 25 лет. Это самое большое предприятие дополнительного образования в Великобритании, помогающее обрести полезные навыки для будущей жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kensingtonroyal / Instagram