wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 11:50

Как тростинка: Кейт Миддлтон показала хрупкую фигуру в белоснежном платье

Монаршая особа вновь порадовала поклонников доброй инициативой и безупречным look'ом.

Кейт Миддлтон не бросает занятий благотворительностью. Ранее герцогиня Кембриджская поддержала образовательную инициативу BBC, поблагодарила медиков и сотрудников Британского общества Красного Креста. Теперь супруга принца Уильяма инициировала сбор пожертвований для детских вещевых банков и самолично разгрузила несколько коробок с подаяниями в одной из таких организаций в Шеффилде (графство Саут-Йоркшир, Англия).

Для визита Кейт Миддлтон выбрала белоснежное платье на пуговицах бренда Suzannah и светлые лодочки на тонкой шпильке. Образ получился неимоверно элегантным и подчеркнул ее хрупкую фигуру. В качестве аксессуаров послужили маска с цветочным принтом и перчатки — герцогиня не забывает о средствах индивидуальной защиты и тем самым подает пример всем жителям Туманного Альбиона.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

© Global Look Press / Pool / Keystone Press Agency

Недавно старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма отметил 7-й день рождения. Герцог и герцогиня Кембриджские подарили своему наследнику необычную вещь — гигантскую палатку-юрту с мебелью внутри. Родители хотели, чтобы подарок увлек и Джорджа, и его младших сиблингов Шарлотту и Луи.

А ты следишь за жизнью монарших особ? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press