wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2020, 16:00

Кейт Миддлтон показала редкое фото красавицы-бабушки — и они похожи как две капли воды

Глядя на фотографию бабушки герцогини Кембриджской, становится ясно, в кого у нее густые волосы и лучезарная улыбка.

4 августа жители Туманного Альбиона отмечают не только 39-летие Меган Маркл, но и 150-летие Британского общества Красного Креста. Сначала в официальном Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца появилась публикация с поздравлениями в адрес герцогини Сассекской, а затем архивная фотография медсестер, одна из которых — Валери Миддлтон, бабушка герцогини Кембриджской. Согласись, они похожи как две капли воды.

Валери Миддлтон (в центре), бабушка герцогини Кембриджской, служила в волонтерском отряде Британского общества Красного Креста во время Второй мировой войны,

— говорилось в подписи к фотографии.

В посте также отмечалось, что 150 выдающихся сотрудников организации получат благодарственные письма и памятные монеты от Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

© Global Look Press / Pool / Keystone Press Agency

Благотворительность стоит у Кейт Миддлтон на втором месте после материнства. Герцогиня Кембриджская посвящает всю себя заботе об их с принцем Уильямом детях (7-летнем Джордже, 5-летней Шарлотте и 2-летнем Луи), но не забывает и о жителях Великобритании. Ранее монаршая чета поддержала образовательную инициативу BBC, направленную на развитие детей с рождения до четырех лет, и встретилась с сотрудниками служб экстренной помощи. Супруги поблагодарили медиков за своевременную борьбу с COVID-19 и пообещали выделить около двух миллионов фунтов стерлингов ведущим благотворительным организациям, занимающимся сохранением и поддержанием психического здоровья британцев.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram