wmj.ru
Опубликовано 21 января 2020, 13:13

Мерцающее алое платье и роскошные локоны: Кейт Миддлтон произвела фурор на приеме в Букингемском дворце

Герцоги Кембриджские появились на торжественном ужине, который был организован в честь Британско-Африканского инвестиционного саммита.

После того как принц Гарри и Меган Маркл отказались от своих королевских обязанностей, все внимание британских подданных вновь приковано к герцогам Кембриджским. Теперь на всех мероприятиях монаршую семью представляют Кейт Миддлтон и принц Уильям. В течение недели в Лондоне будет проходить Британско-Африканский инвестиционный саммит. В честь этого события Елизавета II организовала торжественный прием, куда пригласила своего внука с супругой.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Герцогиня Кембриджская вышла к гостям светского раута в элегантном алом платье, расшитом пайетками, от бренда Needle & Thread. Свой образ Кейт дополнила замшевыми лодочками и маленьким клатчем. В макияже она отдала предпочтение естественности, выбрав нюдовые оттенки, а в качестве укладки выбрала роскошные локоны. Снимки герцогини разлетелись по социальным сетям, вызвав настоящий фурор. В комментариях к фотографиям Кейт засыпали комплиментами: «Леди в красном», «Прекрасная пара, гордость королевской династии», «Вот и встало все на свои места. Теперь ее будут ценить вдвое больше».

Елизавета II

Елизавета II

Так как на приеме отсутствовали королева и принц Чарльз, принцу Уильяму выпала честь выступать от в лица самого высокопоставленного представителя Виндзоров. В разговоре с гостями герцог Кембриджский отметил, что относится к Африканскому континенту с особым трепетом.

Африка занимает в моем сердце особое место. Именно туда я и мой брат отправились с отцом вскоре после смерти нашей матери.

Напомним, что сейчас британская королевская семья переживает некоторые сложности, связанные с отречением принца Гарри и Меган Маркл от обязанностей «старших» представителей монархии. Супругов лишили королевских титулов, а еще они вынуждены вернуть в казну несколько миллионов фунтов стерлингов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Getty, Global Look Press