wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2020, 11:23

Келли Осборн рассказала, что чувствует вину из-за гибели Эми Уайнхаус

Дочь знаменитого музыканта дала откровенное интервью, в котором вспомнила бурную молодость и погибшую подругу.

Звезда реалити-шоу Келли Осборн откровенно рассказала о своей зависимости от наркотических средств и об алкоголизме, а также призналась, что чувствовала вину, когда хоронила своих друзей, ушедших из жизни из-за зависимостей. Одной из погибших была близкая подруга Келли певица Эми Уайнхаус, которая умерла в 2011 году в возрасте 27 лет.

Келли поведала о своем бурном прошлом, когда она была подвержена наркомании, вдобавок 35-летняя звезда реалити-шоу поделилась не отпускающим ее чувством вины, которую она испытывала от мыслей, что пережила некоторых своих друзей, включая британскую певицу Эми Уайнхаус. При жизни Эми выпустила два альбома и завоевала мировую известность благодаря своему неповторимому вокалу, но ушла из жизни слишком рано от алкогольного отравления в июле 2011 года.

В то время Келли Осборн употребляла наркотики и часто испытывала страх, думая, что в конечном итоге умрет и будет похоронена, как некоторые из ее сверстников.

Я никогда не думала, что доживу до 35 лет. Многие мои друзья не смогли этого сделать, и похоронить их было трудно. Я испытывала «вину выжившего» очень долгое время,

— в подкасте диджея Fat Tony «Восстановление» рассказала Келли, признавшись что уже три года она является трезвенницей и чувствует себя самой счастливой девушкой на свете.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kellyosbourne