wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2020, 15:23

Звездные абитуриенты — 2020: кем хотят стать дочери Меладзе и Климовой

Рассказываем, куда планируют поступать наследники знаменитостей.

Из-за пандемии коронавируса отменили все массовые мероприятия, включая последний звонок и выпускной. В числе учеников, оставшихся без памятного события, есть и дети российских знаменитостей. Однако у выпускников нет времени на переживания и грусть, ведь впереди их ждут ЕГЭ и вступительные экзамены в вузы.

Екатерина Климова с дочерью

Екатерина Климова с дочерью

Дочь Екатерины Климовой уже определилась с будущей профессией. Елизавета мечтает стать журналистом. В одном из интервью она говорила, что планирует подавать документы в два университета МГУ и МГИМО. Дочь Валерия и Ирины Меладзе хочет связать свою жизнь с медициной. По данным журнала StarHit, Арина нацелена поступить в Первый медицинский им. Сеченова или Второй медицинский на «Лечебное дело». Сын Евгении Добровольской и Ярослава Бойко, как и дочь Климовой, творческую династию продолжать не собирается. Яну нравятся точные науки, и в будущем он хочет стать финансистом.

Дочь Валерия Меладзе

Дочь Валерия Меладзе

17-летняя дочь Александра и Оксаны Михайловых уже успела попробовать себя в качестве актрисы. Мирослава снялась в нескольких проектах, включая сериал «Разбитое зеркало». Кроме того, девушка играет в Театре «У Никитских ворот» в спектакле «Капитанская дочка». Свое будущее Мирослава видит только в актерской сфере и планирует поступать в театральный. Кстати, наследница актеров окончила школу экстерном еще в прошлом году. Творческую профессию для себя выбрал и сын Александра и Эммы Малининых. Фрол планирует стать режиссером.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото и видео: Instagram