wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2018, 17:13

«Он ее не знает»: Александр Кержаков рассказал, как сын реагирует на встречи с матерью Миланой

Александр Кержаков рассказал об отношениях Миланы с сыном Артемием.

На днях Александр Кержаков подал заявление на обжалование решения суда об определении места жительства его полуторагодовалого сына Артемия с мамой. Сейчас мальчик живет с отцом, а Милана изредка его навещает. По словам Кержакова, во время этих встреч ребенок не узнает родную мать.

Он ее не знает, но это нормально для маленького ребенка, который столько времени не видел маму. Это ей говорили психологи, которые там присутствовали. Она стала меня обвинять в том, что я настраиваю ребенка против нее. Также она не поверила объяснениям специалистов, которые сказали ей, что невозможно настроить на что-то полуторагодовалого ребенка. Потом она приехала еще раз, но ребенок так же реагировал,

— рассказал Кержаков в интервью порталу Super.ru.

По словам Кержакова, велика вероятность того, что Милана, признавшаяся на всю страну в своей наркозависимости и уехавшая лечиться в Таиланд, на самом деле не проходила курс лечения. По словам футболиста, об этом сообщают представители Миланы. Сама молодая мама пока никак не отреагировала на слова супруга.

Напомним, что Милана и Александр поженились три года назад. В апреле 2017 года у пары родился сын Артемий. Позже стало известно, что футболист изменяет жене и поднимает на нее руку. В начале октября Милана подала на развод и начала судиться с Кержаковым за право воспитывать ребенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram