wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2011, 15:28

Кэти Перри и Рассел Брэнд: развода не будет!

Супруги продемонстрировали свои чувства на третьей ежегодной церемонии Change Begins Within Benefit, организованной Фондом Дэвида Линча в музее искусств LACMA, в Лос-Анджелесе.

Похоже, что семейная жизнь Кэти Перри и Рассела Брэнда налаживается. На прошлой неделе комедийный актер в телешоу Эллен Дедженерес настаивал на том, что «счастливо женат на Кэти Перри» («Как говорится, пока смерть не разлучит нас», – шутил он), а в минувшие выходные звездная чета впервые за долгое время появилась вместе на красной дорожке. Супруги продемонстрировали свои чувства на третьей ежегодной церемонии Change Begins Within Benefit, организованной Фондом Дэвида Линча в музее искусств LACMA, в Лос-Анджелесе. Весь вечер Кэти и Рассел обнимались и не отводили друг от друга влюбленных взглядов, не обращая внимания ни на кого вокруг.

Слухи о проблемах в молодой звездной семье появляются чуть ли ни каждую неделю, однако Кэти Перри старается относиться к ним с юмором и даже сравнивает себя с главной героиней сериала «Все мои дети» Эрикой Кейн. «Я то беременна, то развожусь…, – едко заметила она на днях в своем микроблоге на Twitter. – Я вам что, героиня мыльной оперы Эрика Кейн? Да мне уже нужно давать по доллару за каждую очередную сплетню о "разводе"!».

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru

День рождения