wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 13:08

Кети Топурия показала редкие фото спальни — и это мечта фаната ар-деко

Нежные цвета, дорогие материалы и фактурные предметы декора!

Интерьер загородного дома Кети Топурии выполнен в стиле ар-деко. Певица предпочла светлые цветовые решения с роскошной отделкой. Так, основные оттенки — белоснежный и медовый деревянный, которые использованы и в дизайне, и в конструкции мебели. Лаконичное интерьерное решение звезда обыграла фактурными текстурами: полированный гранит и мрамор, перламутр, стекло, позолоченный металл, ценные породы дерева, слоновая кость, мех и кожа.

Не стоит забывать, что в ар-деко присутствуют этнические мотивы. В декоре активно используются африканские статуэтки, маски и барабаны, китайские вазы, японские ширмы, пол украшают восточные ковры ручной работы и шкуры экзотических животных. В спальне Кети нашлось место и необычному фигурному зеркалу из металла и золота, и прикроватной тумбе из древесины с необычными ручками, и лампе геометрической формы, и коврику из серебристого меха, и фактурной вазе.

@keti_one_official / Instagram

@keti_one_official / Instagram

Яркий и дорогой стиль родился на стыке геометризированной классики и рационалистического модерна. Не стоит забывать о важной части стиля — подходите к вопросу творчески и креативно. Каждая деталь должна иметь свою особенность и соотносимость с другими предметами декора. Не бойтесь использовать работы художников и находки с блошиных рынков — редчайшие экземпляры дополнят общую архитектуру пространства и сделают его неповторимым.

Кети эффектно использовала трендовую модель кровати со стеганым изголовьем. К ней она подбирала каждый предмет и соотносила согласно их формы, фактуры и цвета. Даже постельное белье по оттенку подходит к общему стилю. Напомним, что мы уже рассказывали об интерьере кухни певицы. Изучить декор можно здесь.

Если вы мечтаете повторить интерьер дома звезды, обратите внимание на подборку предметов декора. Стильные детали станут изюминкой любого пространства. Пробуйте новое!

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @keti_one_official / Instagram