wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2020, 16:21

Беременная Джиджи Хадид стала дизайнером и создала «сумасшедше яркий» интерьер дома: фото

25-летняя модель решила временно переквалифицироваться в дизайнера интерьера и показала первые снимки с результатом работы.

Только в мае Джиджи Хадид удивила мир новостью о своей беременности, как решила рассказать о новых событиях в жизни. Модель опубликовала снимки из дома, на которых показала новый интерьер. В период самоизоляции Джиджи профессионально занялась дизайном и стильно преобразовала загородный дом. В гостиной для текстиля она выбрала яркие оттенки с геометрическим принтом в марокканском стиле. На стол Джиджи установила плетеный поднос с винтажными предметами декора и журналами. Уделила внимание и арту — на стене она повесила полотно с желтыми фигурами под цвет радужного дивана. В кухне будущая мама сохранила цветовую палитру, разместив в центре лимонный стол и глубокий большой поднос с бильярдными шарами. «Остров» она дополнила контрастной отделкой шкафчиков. В коридоре Джиджи повесила гигантскую ручку и картину с кричащей надписью.

Стены ванной украсили десятки обложек журнала The New Yorker и огромное зеркало. На лестницу положили ковры с восточными узорами, которые соединили несколько комнат. Под серией снимков Джиджи написала, что долгое время проектировала дом мечты, используя «сумасшедше яркие» краски, и осталась в восторге от результата. Джиджи поблагодарила всю семью и друзей за доверие и вдохновение, которое они привнесли в ее жизнь.

А тебе понравился интерьер дома Джиджи? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gigihadid / Instagram