wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2019, 21:43

«Спасибо, что выбрала нас»: певица Ханна отметила первый день рождения дочери

И поделилась семейными фото.

3 сентября дочь певицы Ханны и генерального директора лейбла Black Star Inc. Пашу Курьянова отмечает свой первый день рождения. Супруги до сих пор не показали ребенка публике и даже не рассекретили ее имя. Но несколько минут назад в профилях родителей появились первые фото с дня рождения дочери. Ханна и Пашу позируют с дочкой на фоне воздушных шаров.

«Спасибо, что выбрала нас»: певица Ханна отметила первый день рождения дочери

© Instagram

Сегодня не только день рождения нашей малышки, сегодня день рождения нашей семьи, мой день рождения! Ведь с ее появлением я как-будто заново родилась и наша жизнь уже не была прежней. Спасибо моя радость, за то что каждый день делаешь нас такими счастливыми, за то, что освещаешь своей улыбкой весь дом! Я и мечтать не могла о лучшей дочке! Такая улыбчивая и одновременно сильная духом, такая терпеливая и одновременно напористая, такая ... необыкновенная! Спасибо что выбрала нас,

— обратилась к дочери певица (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Напомним, что в июле Пашу и Ханна отметили четыре года совместной жизни. Они познакомились в 2010 году на конкурсе красоты Miss Kemer International, где Ханна заняла 1-е место.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram