wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2020, 16:52

Ханна и Пашу крестили двухгодовалую дочь — и крестным выбрали не Тимати

Певица поделилась трогательными снимками с обряда крещения маленькой Ариадны. Крестным отцом малышки стал партнер Пашу по Black Star Вальтер.

Певица Ханна показала фолловерам в Instagram нежные снимки с крестин двухгодовалой дочери Ариадны. На церемонии присутствовали муж певицы и отец девочки глава Blast Star Пашу и его партнер по бизнесу Вальтер с семьей. Он и стал крестным отцом маленькой Ариадны.

Вальтер признался, что ему впервые достается честь стать крестным отцом, и пообещал, что всегда будет рядом с малышкой.

Подписчики в комментариях упомянули бывшего соучредителя лейбла Тимати и удивились, что Пашу не только не выбрал его крестным, но и даже не пригласил на праздник, хотя ранее бизнесмены считались близкими друзьями.

«А почему не Тимати? Где хваленая дружба?», «Тимати, видимо, самоустранился не только из бизнеса, но и из дружбы», «Бывший партнер даже в комменты не пришел, чтобы поздравить»,

— заметили внимательные фолловеры.

Напомним, что о выходе Тимати из Black Star стало известно около трех недель назад. Свое решение рэпер объяснил желанием сосредоточиться на бизнесе, отметив, что с партнерами они расстаются в нормальных отношениях. Но теперь сплетники предполагают, что без конфликтов при расставании дело не обошлось. Тем более в недавнем посте в Instagram музыкант признался, что за последние пять месяцев «дошел до тупика во всех отношениях».

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @offi_hanna, @walterlerusse/Instagram.