wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2020, 14:03

Ханна устроила суперсюрприз малютке-дочке и подарила ей кабриолет цвета фуксии

3 сентября дочери певицы Ханны и продюсера Пашу Адриане исполнилось два года.

Начало осени Ханна традиционно встретила в компании семьи и самых близких друзей. Дело в том, что 3 сентября свой день рождения отмечает дочь Ханны и ее мужа Пашу Адриана. Девочке в этом году исполнилось два года, и звездные родители трогательно поздравили ее с торжеством. Дома звезды празднично оформили комнаты и развесили разноцветные воздушные шары с блестками. В центре композиции Адриану ждал главный суперсюрприз — спортивный кабриолет цвета фуксии со светящимися фарами и кожаным салоном.

@offi_hanna / Instagram

@offi_hanna / Instagram

Малютка-дочь осталась в восторге от подарка и с удовольствием прокатилась на автоновинке. Для первого заезда Адриана выбрала наряд принцессы — пышное белоснежное платье с ободком-бантом. Девочку также поздравили друзья семьи, которые преподнесли подарки, пока Ханна снимала весь процесс на камеру.

Эти глаза и улыбка делают меня самой счастливой, несмотря на бессонные ночи, перелеты и т. д.)) Вся усталость проходит, когда эта радость рядом,

— написала Ханна.

Ближе к вечеру Ханна опубликовала новые Stories, на которых намекнула, что пышное торжество по случаю дня рождения пройдет чуть позже: «Хотите, покажу вам, как мы готовимся к празднованию ДР?» На своей странице в Instagram Ханна разместила несколько трогательных снимков дочери и написала поздравительный пост.

Фолловеры поспешили поздравить Адриану с днем рождения: «Пупса сладючюю, с днюхой!!», «С днем рождения зайчика», «С днем рождения, чудо мое, солнышко она. Здоровья, всех благ, надо ее целовать, обнимать каждую секунду, она самая необычная».

К слову, недавно мы рассказывали о том, как обустроить детскую комнату. Мы решили узнать у эксперта «рецепт» идеального интерьера, в котором будет комфортно жить детям и следить за порядком их родителям.

А тебе понравилось новое фото Ханны? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @offi_hanna / Instagram