wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2018, 18:34

«У меня был тяжелый токсикоз»: Ханна впервые рассказала, как протекала ее беременность

27-летняя Ханна рассказала о своем состоянии во время беременности.

4 сентября Ханна и ее супруг Пашу Курьянов впервые стали родителями. Имя новорожденной малышки пара пока не озвучивает, но в подписи новоиспеченные родители написали букву «А», заинтриговав таким образом поклонников. А несколько часов назад в Instagram Ханны впервые появилась информация о том, как протекала ее беременность. По фото, которыми делилась певица, казалось, что у нее все было прекрасно. Но, как выяснилось, это не совсем так.

Для меня беременность-это просто волшебный период. Для меня было самым большим испытанием пережить первые 3 месяца, так как у меня был тяжелый токсикоз, на столько тяжелый, что лучше его не вспоминать, а вот потом, все прошло просто идеально! Никаких гормонов, ссор в семье, о которых мне рассказывали знакомые, никаких перепадов настроения, никаких ограничений, я ездила на концерты до 7го месяца и работала на студии до 8го. Я не уставала, не грустила, долго не спала, не капризничала, мы гуляли по 2-5 км до последнего дня, ходили в кино, в общем, вели абсолютно нормальный образ жизни. Конечно, на последних двух месяцах дышать уже тяжеловато, и спать не просто,

— делится Ханна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«У меня был тяжелый токсикоз»: Ханна впервые рассказала, как протекала ее беременность

Ханна отметила, что беременность — это не болезнь, и она пройдет отлично, если правильно себя настроить.

Девочки, я поняла, что главное-позитивный настрой и любимые люди рядом! Витамины, масло от растяжек, активный образ жизни, и конечно, хороший доктор! Это самое необходимое.

Напомним, что о беременности Ханна впервые рассказала в начале апреля, выйдя в свет и продемонстрировав округлившийся живот. Пара сыграла свадьбу в 2015 году, а познакомились будущие супруги на конкурсе красоты Miss Kemer International 2010, где Ханна заняла 1-е место.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram