wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2019, 02:57

Экс-наркозависимая модель забилась с головы до ног тату и зарабатывает тысячи долларов на своих фото

32-летняя Хейди Лавон когда-то вела образ жизни, которым трудно похвастаться в соцсетях.

Девушка, впервые попробовавшая наркотики в 12 лет, сейчас радует своими фотографиями почти 900 тыс. подписчиков в Instagram.

Пост у татуированной с головы до ног Хейди Лавон стоит $300-600, а некоторые бренды платят ей ежемесячную зарплату в $2000-4000 за регулярные посты. Продает Хейди свои горячие и самостоятельно отретушированные фотокарточки и журналам для редакционного и коммерческого использования — это обходится заказчикам в $1000-1500. За год набегает вполне приличная сумма, о которой она когда-то могла только мечтать.

Хейди Лавон

Хейди Лавон

© Instagram

Мне не надо спрашивать разрешения у фотографов на использование собственных фотографий. Их снимает мой жених, а я ретуширую, вот и весь бизнес,

— объясняет Хейди. Вот, кстати, и жених Джеймс — он потерял ногу, но участвовать в фетиш-фотосетах с возлюбленной ему это не мешает.

Сейчас она винит в своей былой наркозависимости окружение на Аляске. По ее словам, она перепробовала все виды наркотиков и нюхала все, что плохо лежало. Шесть лет, пишет The Sun, прошли для Хейди как в тумане, ее дважды останавливали за пьяное вождение, задерживали на дружеских вечеринках.

Хейди Лавон

Хейди Лавон

© Instagram

Я так устала наблюдать, как мои друзья умирают или садятся в тюрьму. Устала болеть, быть сломленной, разочаровывать друзей и семью,

— объясняет Хейди появившееся у нее желание вести здоровый образ жизни.

Хейди Лавон в детстве и сейчас

Хейди Лавон в детстве и сейчас

© Instagram

А как тебе эпатажный образ звезды Instagram?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения