wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2020, 11:53

Хейтеры раскритиковали Бородину за неправдоподобно длинные ноги на снимке

Телезвезда решила поделиться с фолловерами в Instagram оригинальным кадром, но пользователи Сети его не оценили.

Ксения Бородина, которая сейчас отдыхает в Крыму, устроила необычную спонтанную фотосессию. По словам Ксении, во время поездки ее внимание привлек фургон с дынями и арбузами. Договорившись с владельцем товара о крупной покупке, Бородина получила разрешение сделать несколько снимков. Модный образ пришлось собирать из того, что оказалось под рукой. В результате Ксения позировала в красном платье, длинных сапогах и шляпе.

Как раз обувь и привлекла внимание подписчиков Бородиной в Instagram, заметивших, что сапоги Ксения надела не полностью, из-за чего создалось ощущение неправдоподобно длинных ног, за которые ее и раскритиковали хейтеры.

«Что с ногами?», «Сапоги нельзя было до конца натянуть?» «Сапоги не до конца натянуты, комично очень», «Сапоги как рояль в кустах», «Слишком массивная обувь»,

— оставили мнения комментаторы.

Вероятно, критика задела телезвезду, поэтому в следующей записи она обратилась к хейтерам.

Еще раз повторюсь для тех, «кто в танке», я ни одно фото не могу выставить, чтобы не налетели «чайки с негативом», ноги такие получились, потому что у фотографа широкоугольный объектив,

— подчеркнула Бородина.

Комментаторов такая позиция, правда, не устроила, и они посоветовали ведущей в следующий раз обрезать на фото ноги, если они получились неудачно.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @borodylia/Instagram.

День рождения