wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2020, 14:07

Анна Хилькевич с малютками-дочками показала роскошный дом с золотой лестницей

33-летняя звезда «Универа» показала забавные домашние фото и видео с дочерьми.

В середине июля Анна Хилькевич вместе со своей семьей снова решила переехать. На этот раз актриса остановилась на загородном доме в элитном коттеджном поселке. Рядом с ним расположено небольшое озеро, в котором живет семья белоснежных лебедей. В октябре Анна показала новые кадры из дома, которые сняла вместе с малышками-дочерьми. На одном из видео актриса показала роскошную золотую лестницу, по которой она спускалась вместе с 2-летней Марией. Девочка ловко поднялась по ступенькам, улыбаясь в камеру.

В другом ролике, снятом в ванной комнате звезды, ее старшая дочь Арианна мило сидит на столике, болтая со звездной мамой. Пространство выполнено из небесно-голубой плитки с золотыми предметами декора. У зеркала Анны стоит необычная картина в позолоченной раме.

@annakhilkevich / Instagram

@annakhilkevich / Instagram

Напомним, что Анна Хилькевич состоит в счастливом в браке с бизнесменом Артуром Волковым. Сейчас у пары двое детей – 4-летняя Арианна и 2-летняя Мария. Брак с Волковым стал вторым в жизни актрисы, до этого она была замужем за Антоном Покрепой, директором по объектам телесериала «Барвиха».

К слову, недавно мы писали, как Гном Гномыч с отцом и малышом-братом устроили «мужскую» рыбалку. 7-летний сын Яны Рудковской и Александра Плющенко поделился трогательными семейными фото и видео.

А тебе понравились новые фото и видео Анны Хилькевич? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @annakhilkevich / Instagram

День рождения