wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2018, 10:29

Анна Хилькевич рассекретила свой вес после вторых родов

31-летняя Анна Хилькевич рассказала о своем весе.

20 августа Анна Хилькевич стала мамой во второй раз. Актриса родила дочь Машу. После родов в соцсетях звезды стали все чаще появляться фотографии, на которых невозможно рассмотреть фигуру Анны. Фолловеры не оставили это без внимания и спросили Хилькевич, почему же она прячет свои новые формы. Актриса молчать не стала и честно рассказала о ситуации с весом.

Читала сейчас вопросы к предыдущему посту и наткнулась на такой коммент (как это принято у невоспитанных людей-фамильярно): «Хилькевич! Че прячешь фигуру?! Ты сейчас весишь 66-67 кг! Поэтому фоткаешься по пояс!» Так вот, нет, уважаемый читатель (кстати, это мужчина) я не прячусь, меня просто дети фоткать еще не научились. А вешу я сейчас уже и пока 55 кг (минус 10 с момента родов), еще кг 6 сброшу скоро и влезу в свои новые красивые брючки. Диета при ГВ, быстрый темп по жизни и массажи - мои помощники по возвращению в прежний размерчик,

— написала Анна и опубликовала фото в полный рост (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Анна Хилькевич рассекретила свой вес после вторых родов

Судя по тому, что во время беременности Анна часто делилась с поклонниками подробностями своей жизни, можно предположить, что и о похудении актриса расскажет фолловерам.

Напомним, что Анна Хилькевич в 2015 году вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. В том же году актриса родила дочь Арианну.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram