wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2020, 12:26

«Ну хоть не Санта-Мария»: Хилькевич решила изменить имя своей младшей дочки, а фолловеры против

33-летняя Анна Хилькевич решила изменить имя своей полуторагодовалой дочки Марии. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Звезда «Универа» поведала об этой интересной задумке под своим последним постом в Instagram. Актриса призналась, что ее младшая дочь Мария предпочитает называть себя Анной. Чтобы не мучить ребенка, Анна Хилькевич и ее супруг Артур Волков приняли решение изменить ее имя на двойное — Анна-Мария.

Мы решили, что Мария — отлично подходящее имя, но его владелица оказалась другого мнения... и поэтому нам пришла странная мысль — все же добавить к ее имени приставку «Анна», чтобы получилось Анна-Мария,

— рассказала Анна Хилькевич.

Актриса добавила, что во время беременности они с мужем подумывали назвать малышку Марианной, но отказались от него, чтобы имена их дочерей не были слишком созвучными.

Пользователи Сети отнеслись к этой затее скептически. «Ну хоть не Санта-Мария», «Честно? Бред полнейший», «Она так отвечает, потому что маму так зовут, a она часто это слышит», «А если Маша через месяц себя Катей назовёт ещё Катю добавите?», «Я в детстве себя Вовой называла, как папу. Спасибо родителям, что я не стала Ольга-Володя», «Называйте ее Маней, и имя менять не придется», — писали фолловеры.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @annakhilkevich