wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2020, 17:00

«Холостяк» Антон Криворотов посвятил новый трек бывшей возлюбленной

Главный герой 7-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Антон Криворотов выпустил новый трек о своих прошлых отношениях на расстоянии. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Антон Криворотов начинает лето с громкого музыкального релиза. Звездный стоматолог и по совместительству музыкант, выступающий под псевдонимом Dr. Krivorotov, представил поклонникам обновленную версию своего самого романтического трека California, который был записан еще несколько лет назад совместно с Петром Дрангой. Он признался, что эта композиция посвящена его бывшей девушке, которая тосковала по нему и тяжело переживала его вынужденные перелеты в США.

«Холостяк» Антон Криворотов посвятил новый трек бывшей возлюбленной

© пресс-служба

Напомним, что 7-й сезон шоу «Холостяк» на ТНТ закончился победой Барбары Пино. WMJ.ru пообщался с героем «Холостяка» и узнал, почему его выбор пал именно на нее.

У Барбары экзотическая внешность, и это полное попадание в мой вкус. И, как обычный человек, я реагирую на такие вещи. Но в процессе взаимоотношений на проекте все менялось. И был такой момент, когда я сам хотел инициировать уход Барбары, но в итоге все совпало именно так, как должно быть,

— признался Антон Криворотов.

Он также рассказал о том, что осталось за кадром проекта и как складываются их отношения с Барбарой сейчас. Об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба, Instagram / @dr.krivorotov