wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2018, 00:57

«Выгнал без свидания и за чувства!» «Холостяка» Егора Крида раскритиковали в Сети за мнимую «искренность»

Новый выпуск шоу «Холостяк» вызвал жаркие дискуссии в Сети.

С каждой неделей на проекте «Холостяк» остается все меньше девушек, а страсти накаляются. Вот и на этот раз решение Егора заставило поклонников шоу начать бурные обсуждения в Сети. В свежем выпуске Егор пригласил на индивидуальное свидание Анастасию Смирнову. Девушка уже давно знает Крида и поддерживает с ним дружеские отношения. Поэтому каких-то особенных романтических моментов на свидании на яхте не было. Егор и Настя вспоминали, как они познакомились, обсуждали своих общих знакомых. Чуть позже пара отправилась гулять по Барселоне. В один из моментов случайные прохожие подумали, что Егор делает Насте предложение, и попросили ее ответить согласием. Крид по-доброму посмеялся над этой ситуацией, а Смирнова смутилась.

«Выгнал без свидания и за чувства!» «Холостяка» Егора Крида раскритиковали в Сети за мнимую «искренность»

После индивидуального Егор позвал несколько девушек на групповое свидание, на которым предложил им отдохнуть. В распоряжении участниц были сауна, бассейн и массаж. В один из моментов Лена Головань оказалась с Егором наедине и стала открыто флиртовать с холостяком. Но артист не подпустил близко к себе девушку и обратил все в шутку. К слову, до этого момента у Головань не было индивидуальных свиданий с холостяком.

Вика, Роза, Лена, Галя

Вика, Роза, Лена, Галя

Во время церемонии роз Егор вызвал на разговор Дашу Клюкину. Он попросил девушку бросить курить, а также спросил у нее совета: как ему поступать, если в настоящий момент у него нет чувств к человеку? Даша ответила, что она бы честно рассказала об этом, чтобы не делать в дальнейшем больнее. К слову, к Клюкиной у Крида в каждой серии повышенное внимание. В Сети именно ее уже называют финалисткой проекта.

Даша Клюкина

Даша Клюкина

Вернувшись после разговора с Дашей на церемонию роз, Егор принял решение попрощаться с Леной Головань. В своем видеообращении участница призналась холостяку в проснувшихся чувствах. Головань стала первой девушкой на проекте, сказавшей Егору эти слова. Именно поэтому Крид и принял решение попрощаться с ней, аргументировав это тем, что он, как ему кажется, не сможет ей ответить взаимностью. Это решение возмутило пользователей Сети. Из серии в серию Егор говорил о том, что ему не хватает искренности на проекте, что он хочет найти настоящие чувства, а не игру или пиар. А в итоге когда девушка ему открылась, принимает решение попрощаться с ней.

Лена Головань

Лена Головань

Объясню вкратце: у неё, у единственной из всех девушек, по моим ощущениям, начали появляться ко мне настоящие чувства! Я понимал, что не мог ответить взаимностью, и мне пришлось принять такое решение. Не хотел, чтобы потом было ещё больнее... Вы спросите, пожалел ли я? Да, пожалел. Лена была очень искренней, а, может быть, и самой искренней,

— объяснил в своем Instagram Егор (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Но такое объяснение не устроило многих поклонников проекта. В пабликах Егора обвиняют в неискренности, а также в том, что он даже не дал шанс Лене раскрыться и не позвал ее на индивидуальное свидание.

А ты согласна с решением холостяка?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram