wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2018, 09:38

Беременная, замужняя и экс-участница: какие еще сюрпризы ждали Егора Крида в первом выпуске 6-го сезона шоу «Холостяк»

Что случилось в первом выпуске шоу «Холостяк», главным героем которого стал Егор Крид.

На ТНТ стартовал новый сезон шоу «Холостяк». О том, кто будет новым главным героем, стало известно еще прошлой весной. Поэтому большинство участниц целенаправленно шли именно к Егору Криду. В первый день проекта на съемочную площадку приехали 25 девушек. Покорять сердце Егора собрались совершенно разные героини. Среди них были знакомые артиста, феминистка, девушка-альбинос, замужняя и даже беременная. У последней срок 7,5 месяцев, поэтому после встречи тет-а-тет Егор принял решение проститься с участницей, чтобы не подвергать риску ее здоровье и будущего ребенка.

Беременная, замужняя и экс-участница: какие еще сюрпризы ждали Егора Крида в первом выпуске 6-го сезона шоу «Холостяк»

Среди новых героинь появилась и Дарья Клюкина, которая участвовала в предыдущем сезоне с Ильей Глинниковым. После того как у героя проснулись к ней чувства, она добровольно покинула проект и объявила, что у нее есть парень. После такого возвращения на Клюкину обрушилась критика в Сети. Впрочем, о том, что она станет участницей в шоу с Кридом, также было давно известно. Сама же Дарья сказала Егору, что вернулась на проект только ради него. Именно она получила первую розу от Крида. Стоит отметить, что на этот раз холостяк нарушил правила и не презентовал девушкам розу первого впечатления, оставив все цветы для церемонии.

Дарья Клюкина

Дарья Клюкина

Поклонников украинской версии шоу также ждал сюрприз. Покорять сердце Егора пришла Елена Головань, которая участвовала в пятом сезоне телепроекта.

Елена Головань

Елена Головань

В первый же день не обошлось без скандалов. Так, одна из участниц обвинила всех присутствующих в лицемерии. Егор предложил уединиться тет-а-тет без камер, но операторы постоянно пытались снять разговор. В итоге Крид сообщил, что, если это не прекратится, он покинет съемочную площадку.

После церемонии роз Егор выбрал участниц, которые отправятся с ним в Барселону. Любопытно, кому же удастся дойти до финала. У тебя есть предположения?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения