wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2018, 19:09

«Уже кажется, что похудела и впали скулы»: Анна Седокова рассказала, как сбрасывает 6 кг

Анна Седокова поделилась первыми успехами на пути к избавлению от лишних килограммов и рассказала, сколько весит.

Несколько часов назад в своем Instagram Анна Седокова рассказала поклонникам, что за последнее время прибавила шесть килограммов. Певица сообщила, что она планирует решительно с ними попрощаться, и сразу же начала худеть. В своей соцсети Анна поделилась своими первыми результатами. Седокова опубликовала видео с сыном Германом и рассказала о том, как ей живется с новым режимом питания.

Вчера провела день без хлеба и сахара. Первый день в своей жизни. Оказалось, что жива. Уже кажется, что похудела и впали скулы. Даже весы вечером показали тот же вес, что утром. Сказать, сколько я вешу? Только предупреждаю, это не для слабонервных. 66. И боюсь, что это не кость тяжелая. Решила записывать свой вес. Записала. Утром съела омлет испытала угрызения совести, хотя не понимаю, почему. Дома все пытаются меня накормить. Борюсь в тайне начнут подкидывать сахарок в чай. Изучаю миллион разных диет. Пытаюсь найти свою. Подружка посоветовала фильм «Сахар». Сказала после него сразу легче стало избавится от этой зависимости,

— написала Анна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Седокова обещала и дальше держать фолловеров в курсе своей борьбы с лишним весом. Как думаешь, получится у певицы сбросить шесть лишних килограммов или нет?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram