wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2016, 13:33

Киану Ривз признался, что полюбил Джона Уика

В Лас-Вегасе был представлен трейлер фильма «Джон Уик 2».

Киану Ривз, кажется, нашел свой новый звездный образ. После успеха фильма «Джон Уик» было принято решение о съемках второй части франшизы. На киновыставке CinemaCon, прошедшей в Лас-Вегасе, был представлен первый трейлер картины «Джон Уик 2».

Киану Ривз признался, что полюбил Джона Уика

Судя по отзывам, фильм насыщен непрерывным экшеном и рекордным количеством убийств.
Сам Киану рассказал, что вторая часть фильма — далеко не конец франшизы:

Я люблю Джона Уика. Мы отлично провели время, пока создавали его историю. И не могу сказать, что мы не хотим продолжать ее. У нас есть очень крутые идеи для сиквелов. Настолько крутые, что это выведет ленты на новый уровень.

Фильм «Джон Уик 2» выйдет на российские экраны 9 февраля 2017 года.

Киану Ривз признался, что полюбил Джона Уика

То, что актер столь восторженно относится к работе в подобной ленте, немного забавно. В последнее время пресса часто писала о депрессии актера, который даже публиковал на страницах Facebook трогательные послания к человечеству:

Иногда мы так погружаемся в наши повседневные дела, что забываем насладиться красотой жизни. Мы словно зомби. Поднимите глаза и выньте наушники из ушей. Скажите “привет“ кому-то, кого вы видите. Обнимите кого-то, если вам кажется, что человек испытывает боль. Помогите кому-нибудь. Каждый день нужно жить так, словно он последний.

А это строки из отзывов на видеоролик:

Только в двухминутном трейлере Киану Ривз стреляет в лицо 12 людям.

Да, жизнь и творчество — это совершенно разные вещи. Хорошо, что Киану стреляет в лицо негодяям только в кино, а в жизни он мухи не обидит и готов обнять любого, кто нуждается в сочувствии. Наоборот было бы гораздо хуже.

Киану Ривз признался, что полюбил Джона Уика
День рождения