wmj.ru
Опубликовано 16 июня 2020, 13:08

Грандиозный салют и море нежных слов: Ким Кардашьян и Канье Уэст поздравили дочь с 7-летием

39-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст поздравили дочь с 7-летием.

15 июня 2020 года поздравления по случаю дня рождения принимала не только дочь Кети Топурии и Льва Гейхмана Оливия — в этот день, 7 лет назад, на свет появилась и Норт Уэст. Ким Кардашьян трогательно поздравила дочку, опубликовав в своем Instagram-аккаунте несколько архивных фото и видео. На одном из роликов Норт танцует с Сэйнтом и Чикаго, на другом — поет под аккомпанемент двоюродной сестры Пенелопы, на третьем — танцует под трек отца. Листай «карусель», чтобы увидеть все.

С седьмым днем рождения, моя первая малышка Норт! Я не могу поверить, что тебе уже 7 лет. Как же быстро пролетело время! Ты все, о чем я когда-либо мечтала, и даже больше! Самая стильная и творческая! Я люблю тебя до твоей планеты пришельцев и обратно,

— Ким Кардашьян адресовала море нежных слов имениннице.

Канье Уэст тоже поздравил дочку и показал фолловерам коллаж из четырех трогательных снимков, на которых она сидит у него на плечах.

В честь праздника Ким и Канье устроили грандиозный салют.

Напомним, что Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. Супруги воспитывают четверых детей — 7-летнюю Норт, 4-летнего Сэйнта, 2-летнюю Чикаго и Псалма, которому в мае этого года исполнился один год. Чикаго и Псалма паре родила суррогатная мать.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kimkardashian