wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2020, 15:14

Ким Кардашьян показала свою 86-летнюю бабушку на трогательном семейном фото с детьми

Звездная мама поделилась снимком в личном блоге.

Ким Кардашьян растрогала фанатов публикацией милых фотографий с дня рождения, который ее 86-летняя бабушка Мэри Джо отметила на морском побережье.

В своем Instagram звезда шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала несколько снимков, на которых бабушка Мэри Джо позирует вместе со своей дочерью Крис Дженнер и внучкой Ким, улыбаясь фотографу.

На празднике собралось четыре поколения по женской линии, включая детей Ким. Две дочки Норт и Чикаго и два сына звезды Сейнт и Псалом, поздравляли любимую прабабушку Джо, которая не покидала свой дом почти что полгода из-за угрозы коронавируса. Фотографии со дня рождения Ким сопроводила подписью, в которой искренне поздравила Мэри Джо и посвятила фанатов в детали праздника.

«Поздравляем с 86-летием мою бабушку Мэри Джо. На прошлой неделе мы поздравляли мою любимую бабушку, она не покидала свой дом с января», — сообщает Ким. «Итак, мы собрали ее лучших друзей и поехали из Сан-Диего на празднование. Мы даже пригласили ее любимую пианистку и певицу из Сан-Диего. Это был такой волшебный день, и, бабушка, ты заслуживаешь самого лучшего!»

Поклонники светской львицы были рады видеть ее улыбающейся в компании близких, ведь совсем недавно папарацци застали Ким в слезах. Напомним, что в июле семейная жизнь Кардашьян довела ее до эмоционального истощения. Все дело в ее эксцентричном супруге Канье Уэсте, который публично унизил ее и заявил о готовности развестись. К счастью, звездная пара начала налаживать отношения, хотя о полном примирении Ким и Канье пока говорить рано.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kimkardashian