wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2016, 16:34

Ким Кардашьян с супругом арендуют жилье за посты в Instagram

...по крайней мере, очень хотят! 35-летняя теледива Ким Кардашьян и 39-летний рэп-музыкант Канье Уэст ищут в Нью-Йорке квартиру, аренду за которую смогли бы оплачивать постами в Instagram.

Апартаменты люксового сегмента пара подыскивает в Нью-Йорке на сервисе кратковременной ренты Airbnb. Ким Кардашьян и Канье Уэст планируют этой осенью жить в пентхаусе, оцениваемом в $150 тыс. за месяц, и расплачиваться с сервисом постами в Instagram — Ким обожает делать селфи и готова фотографироваться в квартире. Тем не менее нужное предложение пока не нашло звездную пару.

Ким Кардашьян с супругом арендуют жилье за посты в Instagram

План таков: бесплатно жить в апартаментах несколько месяцев и расплачиваться рекламными постами Ким в Instagram. Однако хозяева не спешат сдавать квартиру Ким и Канье, а Airbnb для владельцев такой роскошной недвижимости — не авторитет,

— сообщает источник издания New York Post.

Ким Кардашьян с супругом арендуют жилье за посты в Instagram

У Канье Уэста в Нью-Йорке есть двухкомнатная квартира на Хьюстон-стрит, однако ему, Ким и двоим детям нужно гораздо больше места. В частности, пентхаус звездам нужен, чтобы остановиться здесь во время Нью-йоркской недели моды и осеннего тура Канье.

Фото: Global Look Press, Instagram