wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2019, 18:46

Морщины и легкая седина: Ким Кэтролл постарела, но продолжает ходить на шпильках

В Сети обсуждают, как изменилась звезда сериала «Секс в большом городе». Сейчас актрисе уже 62 года.

Ким Кэтролл запомнилась многим телезрителям по сериалу «Секс в большом городе», где она сыграла сексапильную блондинку Саманту Джонс. Сейчас 62-летняя актриса не так часто снимается и выходит в свет, так что многие поклонники уже забыли, как выглядит их кумир. На днях она напомнила о себе, посетив вечеринку Midsummer Party в Лондоне. На ковровой дорожке Ким позировала в ярком платье The Fold и босоножках на шпильке. Интернет-пользователи не сразу узнали актрису. На ее лице появились морщинки, а сквозь окрашенные волосы проглядывается седина.

Рассел Томас и Ким Кэтролл

Рассел Томас и Ким Кэтролл

Кстати, фанаты не увидят Ким Кэтролл в продолжении сериала «Секс в большом городе», который выйдет на экраны в 2020 году. Актриса отказалась от съемок в проекте еще 2 года назад, спровоцировав настоящий скандал. Ее коллеги по съемочной площадке были возмущены таким решением актрисы, а поклонники забрасывали гневными письмами. Вероятно, создатели сериала не будут искать Ким замену, а просто объявят о смерти ее персонажа.

Кэтролл враждебно настроена не только к сериалу, но и к бывшим коллегам - Кристин Дэвис, Синтии Никсон и Саре Джессике Паркер. Актриса не раз говорила о том, что никакие дружеские отношения с исполнителями других ролей ее не связывают. Более того, с Сарой Джессикой Паркер звезда даже успела поругаться из-за гонорара. Ким не понравилось, что ее коллеге заплатили гораздо больше, чем ей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Getty, Global Look Press

День рождения