wmj.ru
Опубликовано 11 апреля 2019, 10:13

Вязаное боди и мокрые локоны: Ким Кардашьян впервые снялась для обложки Vogue

38-летняя звезда реалити призналась, что эти съемки были ее мечтой.

У себя в Instagram Ким Кардашьян рассказала, что съемки состоялись еще в январе этого года, и поблагодарила главу Vogue Анну Винтур за приглашение. На обложке знаменитость позирует в вязаном боди, у нее мокрые волосы, вода стекает по лицу. По словам Ким, она долгие годы мечтала об этой фотосессии, и слишком многие критиковали ее, говоря, что это невозможно.

Помню, как малышкой перелистывала мамины журналы каждый месяц и мечтала, что когда-нибудь сама буду красоваться на обложке этого культового издания,

— делится она. В интервью журналу Ким сообщила, что в этом году будет сдавать первый экзамен в юридической школе. Если все пойдет хорошо, в 2022-м у Ким будет юридическое образование.

Рассказала Кардашьян и об отношениях с мужем — рэпером Канье Уэстом. Сейчас суррогатная мать готовится родить паре четвертого ребенка. А ведь пару лет назад после нервного срыва Канье брак пары был под угрозой. Уэсту диагностировали биполярное расстройство личности, и супруги ненадолго разъезжались.

У нас сейчас все хорошо. Это, конечно, эмоциональный процесс. Сейчас все тихо. Но иногда случаются кризисы, с ними мы справляемся,

— делится она.

А тебе нравится обложка Vogue с Ким?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram