wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2019, 23:08

«Ким, о нет!» Кардашьян поменяла название своей линии корректирующего белья после обрушившейся на нее критики

38-летняя звезда реалити Ким Кардашьян прислушалась к мнению критиков и решила поменять название своего нового бизнес-детища.

Ким Кардашьян поменяет название своего бренда корректирующего белья, о чем она объявила сегодня в Instagram:

Быть предпринимателем и начальником для самой себя — это счастье. Многие годы работы подарили мне возможность прямого общения с поклонниками: я всегда слушаю, учусь и развиваюсь. Ценю реакцию и различные точки зрения на мои действия. Когда я объявила название своей линии одежды, у меня были лишь самые лучшие намерения. Хорошо обдумав все, я решила, что поменяю название своего нового бренда. Скоро сообщу его вам. Спасибо за понимание и поддержку.

Ставшая популярной благодаря своей фигуре Ким Кардашьян никогда не скрывала, что носит корректирующее белье. Оказывается, звезда пользуется им уже на протяжении 15 лет. Теперь королева социальных сетей открывает собственный бренд моделирующей одежды Kimono Solutionwear. В линейку вошли как базовые модели, так и интересное изобретение Кардашьян — утягивающие легинсы, которые можно носить с откровенным разрезом до бедра, не опасаясь, что их будет видно. В коллекцию вошли модели, представленные в 9 оттенках, так что можно подобрать белье, которое будет максимально соответствовать тону кожи. Найти нужный размер тоже не составит труда: в ассортименте бренда доступна одежда от XXS до 4XL.

Вот только в названии Kimono Intimates многие увидели неуважение к традиционной японской одежде — кимоно. В итоге в знак протеста в соцсетях появился хештег #KimOhNo («Ким, о нет!» — прим. ред.), под которым критики идеи Ким начали публиковать свои снимки в настоящих кимоно.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram