wmj.ru
Опубликовано 23 февраля 2019, 03:11

Ким Кардашьян поддержала сестру Хлои после расставания с бойфрендом и резко ответила хейтерам

Ким встала на защиту младшей сестры.

На днях стало известно, что Хлои после очередной измены ее бойфренда и отца дочери Тристана Томпсона решила с ним порвать. Личную жизнь Кардашьян до сих пор не комментирует, зато вместо этого она вместе с Эшли Грэхем посетила открытие магазина PrettyLittleThing's в Лос-Анджелесе.

Эшли Грэхем и Хлои Кардашьян

Эшли Грэхем и Хлои Кардашьян

© Global Look Press

На мероприятии Хлои не улыбалась и выглядела очень сдержанной. Но даже этот факт не избавил Кардашьян от критики. Звезду реалити стали обвинять в том, что она свободно выходит в свет после семейного скандала.

Ким Кардашьян поддержала сестру Хлои после расставания с бойфрендом и резко ответила хейтерам

© Instagram

На защиту Хлои встала Ким. Старшая сестра ответила на твит, в котором пользователь задался вопросом: «Если вам кто-то публично изменяет, вы выходите на улицу на следующий день?» Ким объяснила, почему Хлои появилась на мероприятии.

Вы бы хотели, чтобы она потеряла и деньги тоже? Мать-одиночка тоже должна работать! Это была ее рабочая обязанность, запланированная заранее. Вам стоит поверить, что у нее никого нет, чтобы оплатить ее счета или обеспечить дочь!

— написала Ким в Twitter.

Хлои и Ким Кардашьян

Хлои и Ким Кардашьян

© Global Look Press

Впрочем, некоторых ответ Ким не устроил. Пользователи Сети отметили, что Хлои явно не относится к тем мамам-одиночкам, которым стоит волноваться о своих финансах. Сестры Кардашьян являются одной из самых богатых семей. Напомним, что у Хлои от Тристана растет дочь Тру, которой в апреле исполнится год.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram

День рождения