wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2019, 15:38

«Теперь качай мозги»: Кирилл «Руки-базуки» показал результаты первой операции, а фолловеры раскритиковали его

Впереди горе-качка ждут еще три сложные операции.

На днях 23-летний Кирилл сделал первую операцию по очищению своих легендарных рук. В этом ему помогла супруга футболиста Алана Мамаева, которая ведет свою передачу «Пластика». По ее словам, все врачи отказались оперировать фрика, так как у него был очень запущенный случай.

Он вкачал себе 3 литра вазелина в каждую руку. Но два месяца назад веселью пришел конец. Кириллу стало плохо, у него начались воспаления. Он вызвал скорую помощь, и СКОРАЯ ОТ НЕГО ОТКАЗАЛАСЬ. Он написал мне, и сначала я думала что это нереально. Что мы никогда не найдем врача, который возьмется за это. Все пророчили Кириллу ампутацию. Решение мы приняли, когда в Сеченовском институте нам предложили удалять вазелин поэтапно, частями. Впереди еще минимум 3 операции. Но мы на верном пути! Каждый имеет право на будущее,

— поделилась Алана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В своем Instagram Кирилл разместил первое видео после операции, на котором его рука уже стала меньше.

В комментариях фолловеры не поддерживают Кирилла, а критикуют и обвиняют его: «Купи себе мозгов»; «Дурачок»; «Признаки шизофрении налицо»; «Моя собака и то умнее»; «А теперь качай мозги себе!»; «Во время операции уронили головой что ль?»; «Теперь голову надо поправить тебе», — пишут люди. Напомним, что Кириллу после всех его манипуляций с руками грозила ампутация. Но сначала он не придавал этому значения и продолжал закачивать препараты, а после ходить по шоу и рассказывать о своих проблемах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram