wmj.ru
Опубликовано 08 августа 2020, 00:56

Киркоров признался, почему забрал 8-летнюю дочь из академии Плющенко

Алла-Виктория увлеклась фигурным катанием после просмотра ледового шоу. По словам ее отца, она влюбилась в Евгения Плющенко.

Фигурист Евгений Плющенко лишился одной преданной фанатки и примерной ученицы своей академии: Филипп Киркоров забрал свою 8-летнюю дочь Аллу-Викторию из фигурного катания. О причинах отказа от этого вида спорта король российской эстрады рассказал изданию «Собеседник». Как выяснилось, после одного из ледовых шоу девочка влюбилась в главного героя представления, которого играл Евгений Плющенко, после чего и заинтересовалась фигурным катанием. А сейчас ее увлечение остыло, на смену прежнему хобби пришел интерес к декору.

Кроме того, я все-таки считаю, что этот вид спорта травмоопасный. Поэтому я больше за земные приключения,

— поделился Филипп. Он также сообщил, что и Алла-Виктория, и ее брат Мартин занимаются английским языком и верховой ездой. Сын к тому же увлекается футболом, до пандемии посещал занятия в академии ФК «Барселона». Мартин уже произвел впечатление не только на подписчиков Филиппа, но и на маму рэпера Тимати.

Дети Филиппа Киркорова появились на свет благодаря суррогатной матери. Алла Виктория родилась 26 ноября 2011 года, Мартин — 29 июня 2012 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov//Global Look Press; @martinkirkorov//Instagram

Видео: @fkirkorov//Instagram