wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2020, 12:41

«Нет у нас никаких отношений»: Киркоров прокомментировал возможную ссору с Пугачевой

Филипп Киркоров стал хедлайнером «Славянского базара» в Витебске. Во время фестиваля он не только получил собственный памятный знак в городе, но и впервые коснулся темы слухов о своей размолвке с бывшей супругой Аллой Пугачевой.

После вынужденной изоляции во время карантина «Славянский базар» стал первым массовым событием, на которое с радостью устремились российские звезды. В церемонии открытия фестиваля принял участие Филипп Киркоров, ставший тем самым главным гостем мероприятия. Также певец стал лауреатом специальной награды президента Республики Беларусь и получил памятный знак.

На пресс-конференции по случаю своего участия в фестивале Киркоров появился в шутливом настроении и успел сделать немало заявлений. Журналисты попросили музыканта прокомментировать слухи о его размолвке с бывшей женой Аллой Пугачевой — ранее экс-супруги регулярно демонстрировали сохранившуюся дружбу в соцсетях, а теперь Примадонна даже отписалась от Филиппа в Instagram.

Нет у нас никаких отношений, у каждого своя жизнь. Радости ей есть с кем делить. Я же вижу — в отличие от Аллы, я на нее подписан,

— цитирует Киркорова издание «Комсомольская правда». При этом исполнитель добавил, что всегда придет на помощь бывшей жене, если она ей потребуется.

Себя же певец описал как «красивого и счастливого» человека с насыщенной личной жизнью. Киркоров признался, что предпочитает сейчас «секс без обязательств» и «гулять с кем захочет», так как не связан узами брака.

Напомним, что во время карантина музыкант уделил большое время семье: в Instagram Киркоров постоянно делился снимками, на которых проводит время с Мартином и Аллой-Викторией.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press, @fkirkorov/Instagram.