wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2012, 10:39

Kiss The Rain: звезды на показе Burberry Prorsum

Показ новой коллекции Кристофера Бейли, по традиции, стал одним из самых звездных на Неделе моды в Лондоне. Поддержать дизайнера пришли Рози Хантингтон-Уайтли, Кейт Босуорт, Клеманс Поези и другие поклонницы английского бренда.

Показ новой коллекции Кристофера Бейли, по традиции, стал одним из самых звездных на Неделе моды в Лондоне. Поддержать дизайнера пришли Кейт Босуорт, Софи Эллис-Бекстор, Клеманс Поези и другие поклонницы и поклонники английского бренда. «Сотрудничать с Burberry – все равно, что работать с членами семьи, – делилась перед показом Рози Хантингнон-Уайтли, прекрасная посланница марки. – Кристофер – самый приятный человек, которого я встречала за свою карьеру, и я обожаю работать вместе с ним».

Осенне-зимняя коллекция Burberry Prorsum, которая получила название Town&Field, запомнилась тренчами и куртками-бомберами с необычным силуэтом, пуловерами в полоску, футболками с наивными рисунками сов и куропаток, юбками-карандашами с воланами, карманами, в которые поместится не только телефон, но и iPad… В финале показа пошел дождь из конфетти, и модели вышли на подиум под зонтиками. «Дождливые дни я люблю больше, чем солнечные, – объяснил настроение коллекции Кристофер Бейли. – Порой именно дождь заставляет меня остановиться и придумать интересные вещи…». Что же, с Burberry Prorsum нас ждет теплая и уютная осень!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru