wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 20:08

Кладовщик в порыве страсти случайно свернул шею 55-летней актрисе

Трагедия произошла в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге.
Кладовщик в порыве страсти случайно свернул шею 55-летней актрисе

В Северной столице в коммунальной квартире дома №  156 на набережной реки Фонтанки было обнаружено тело 55-летней актрисы с жуткими травмами. Об этом сообщило издание 78.ru со ссылкой на источник. Кладовщик одной из городских компаний в порыве страсти случайно свернул женщине шею и переломал ей кости груди. Как установило следствие и проведенная экспертиза, трагедия не была умышленным убийством. Дело в том, что партнер перестарался во время секса с играми в стиле БДСМ и нанес женщине сильные удары, вследствие которых она скончалась.

Кладовщик в порыве страсти случайно свернул шею 55-летней актрисе

© deposiphotos.com

Полиция Адмиралтейского района уже задержала 38-летнего подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». Задержанного поместили в СИЗО. Телеканал РЕН ТВ сообщил, что жертва необычных любовных утех была актрисой второго плана.

Ранее мы рассказывали о зататуированной фрик-модели, которая чуть не убила своего парня на вечеринке в Санкт-Петербурге. 22-летняя девушка Ирина поссорилась со своим парнем на тусовке у себя дома и напала на него с ножом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: deposiphotos.com