wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2014, 12:07

Клаудиа Шиффер выбирает джинсовый стиль для съемок в Барселоне

Супермодель Клаудиа Шиффер выбрала деним для съемок рекламного ролика в Барселоне

На этой неделе 44-летняя супермодель Клаудиа Шиффер приступила к съемкам в рекламном ролике автомобильного бренда, проходящим в Барселоне. Фотографы запечатлели звезду, когда она позировала перед камерами внутри красного автомобиля немецкого автопроизводителя.

Клаудиа - до сих пор одна из самых известных и авторитетных персон среди супермоделей, и пока она не сдает позиций и ни в чем не уступает молодым моделям. Блондинка неоднократно заявляла, что не переживает по поводу возраста: "Я просто думаю, что это часть жизни."

И в этот раз Клаудиа Шиффер выглядела безупречно, во время коммерческой съемки для автомобильного бренда. Звезда была одета в блузку из темно-синего денима, светлые джинсы, и выглядела свежей и молодой. Эффектности образу добавляли высокие бордовые сапоги на каблуке. В качестве дополнения образа супермодель держала в руках шикарную черную сумку Dolce&Gabbana, а в качестве прически выбрала слегка завитые распущенные волосы. Макияж Клаудии был минимальным - под стать наряду в кэжуал стиле.

Клаудиа Шиффер выбирает джинсовый стиль для съемок в Барселоне

Фото: Alloverpress,Gettyimages