wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2016, 11:00

Клава Кока в гостях у WMJ.ru: не пропусти live-концерт певицы!

Мы запускаем новый формат общения со звездами. Совсем скоро на WMJ.ru — премьера шоу LiveTime!

Нам в WMJ.ru давно хотелось создать такую рубрику, в которой ты бы могла узнавать российских звезд еще ближе. Откровенные интервью, увлекательные видео и яркие фотографии — это, конечно, круто, но ведь наверняка у тебя всегда найдется парочка любопытных вопросов к нашим героям. Поэтому мы с гордостью объявляем, что в скором времени на WMJ.ru появится шоу LiveTime. Теперь у тебя есть шанс не только услышать от знаменитостей ответы на интересующие тебя вопросы, но и встретиться с ними в нашей видеостудии! И главное — все звезды исполнят лично для тебя несколько своих самых громких хитов. Вживую!

Первой в гости к WMJ.ru 23 сентября придет очаровательная девушка, кантри-поп-певица, настоящее открытие этого года — Клава Кока. Об этой 20-летней артистке музыкального лейбла Black Star inc. мы уже рассказывали, а теперь покажем ее live-концерт. Поверь, слушать Клаву — одно удовольствие!

Клава Кока в гостях у WMJ.ru: не пропусти live-концерт певицы!

В комментариях под этой статьей оставляй свои вопросы Клаве Коке. Итоги мы подведем в понедельник, 19 сентября, к 18:00. Авторов самых необычных и неординарных вопросов мы пригласим на съемки нашего шоу (ты обязательно должна жить в Москве), остальные же озвучим в эфире. Задавай вопрос и следи за ответным комментарием редакции. Возможно, именно с тобой мы встретимся в нашей видеостудии!