wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2013, 13:15

Клин клином: о Хиллари Клинтон снимут мини-сериал

Мало того что со дня на день начнутся съемки биографической картины «Родэм», так еще телеканал NBC объявил о съемках мини-сериала «Хиллари»!

Отгадайте, кто сегодня самый популярный киноперсонаж? Хиллари Клинтон! Мало того что со дня на день начнутся съемки биографической картины «Родэм» (в честь фамилии, которую экс-госсекретарь США носила до замужества), так еще телеканал NBC объявил о съемках мини-сериала «Хиллари»! О новом проекте пока практически ничего неизвестно. Только то, что главную роль там сыграет Дайан Лейн, – уже что-то, учитывая, что актерский состав фильма «Родэм» до сих пор под вопросом (на главную роль претендуют Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун, Аманда Сейфрид, Эмма Стоун и Джессика Честейн!).

Давайте же пофантазируем, как могут распределиться остальные роли в сериале! Что касается второстепенных женских персонажей, то Челси Клинтон, нам кажется, может сыграть Анна Кендрик, а роль Моники Левински (биография без этого персонажа ведь будет не полной!) пусть возьмет… Нет, не Меган Фокс (она вряд ли согласится!). Пусть это будет звезда сериала «Две девицы на мели» Кэт Деннингс. Она внешне как две капли воды похожа на бывшую стажерку Белого дома!

Остался Билл Клинтон. Его мог бы сыграть Крис Нот, поднаторевший на сериале «Хорошая жена», или Алек Болдуин, прекрасно изобразивший двойную жизнь в новом фильме «Синий жасмин». Но нам бы хотелось, чтобы предложение принял… Ричард Гир! Посмотрите только на него, да актера же легко можно перепутать с экс-президентом США, не находите?

Клин клином: о Хиллари Клинтон снимут мини-сериал
Клин клином: о Хиллари Клинтон снимут мини-сериал

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru