wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2019, 12:09

«Она выбирала жизнь без него»: агент Юлии Началовой опубликовала фрагмент клипа, где артистка выкидывает клюшку бывшего мужа

Певица хотела начать новую жизнь без обид и внутренних колебаний, но не успела. В марте она скончалась в результате тяжелого заболевания.

16 марта вся Россия скорбела по Юлии Началовой. Артистка внезапно ушла из жизни, и поклонники до сих пор не могут поверить, что это действительно произошло. Звезду госпитализировали 11 марта из-за высокого уровня сахара в крови. Позже стало известно, что у Юлии появились осложнения подагры и красной волчанки, а также образовалась гангрена на ноге. С первых дней госпитализации специалисты оценивали состояние звезды как тяжелое. Пациентку ввели в искусственную кому и провели ампутацию ноги, но перенести операцию Началова не смогла. До сих пор в фанатских пабликах и соцсетях друзей появляются посты, посвященные Юлии. В гибель любимой артистки не может поверить и ее пиар-директор Анна Исаева. В своем Instagram она опубликовала фрагмент из клипа Началовой, снятого в прошлом году. По сценарию Юлия выбрасывает клюшку своего бывшего мужа Евгения Алдонина.

«Я выбираю». Клип. Я снимаю за монитором. 6 июня 2018. Главная идея песни- Ее выбор. Она хотела делать то, что считала правильным. Этот кусочек видео посвящен хоккеисту. Здесь она выбрасывает его клюшку. Символично. Сильно. По- женски. Она выбирала жизнь без него. В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали, это новая жизнь без обид и внутренних колебаний. Сегодня в Никулинский суд мы передали документ- свидетельство о ее смерти. Страшно звучит. Суды приостановлены. На полгода. До вступления в права наследования...

— подписала видео Анна.

Напомним, что у Юлии Началовой осталась несовершеннолетняя дочка, Вера Алдонина. Сейчас в семье артистки происходят судебные разбирательства, связанные с продажей доли квартиры, которая должна была достаться Вере. По информации СМИ, Юлия продала половину недвижимости своему гражданскому мужу Александру Фролову за 20 млн рублей. После расставания с мужчиной артистка заявила, что на момент подписания договора была в «заблуждении» и не получала от него никаких средств. Разбирательство по этому делу приостановлено на полгода.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Starface